Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes E-Class 2007 года

Автомобиль: Mercedes E-Class (W211) 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 140000 км, двигатель - 2.2 дизель, комплектация - Avantgarde
Автор: Владимир (Украина, Киев)   21.09.2013

Машина класс! До этого было не мало авто этого класса и думаю она одна из лучших. Мерсовское качество как всегда на высоте, мягкий пластик, вставки под дерево, качественная кожа и тд. перечислять все не вижу смысла. Что касается динамики, то как для дизеля объемом 2.2 очень даже не плохо, конечно же это не гоночная машина но зато комфорт на высоте, в меру мягкая, ямы почти не замечаешь. Расход по городу 8.8-9 л. Единственное к чему можна придраться так это слегка устаревшая внешность, но смотриться очень солидно. В общем я очень доволен).

Плюсы автомобиля: Качество материалов салона, не плохая динамика при умеренном расходе, комфорт...

Минусы автомобиля: Ну незнаю может быть внешность, но это на любителя, а самое главное то, что в салоне маловато места, при росте 186 сам за собой сидеть немогу.

Совет покупателю: Советую брать , отличная машина сам брал со вторых рук но состояние как у новой и это при том что машине 6 лет, в общем посмотрите, пощупайте, проедтесь сами во всем убедитесь!

nikolaymagnat

у меня мерс 2008г 2чественных.2 диз полетел електровентилятор радиатора.Узнав о космической цене начал подбирать с отеченных

Тест-драйв Mercedes E-Class: Тест-драйв Mercedes-Benz E350 4matic
Тест-драйв Mercedes-Benz E350 4matic

Главный герой модельного ряда Mercedes-Benz ненадолго покинул светскую тусовку, так как у него были неотложные дела. Но теперь он вернулся и готов увлечь собравшихся новыми рассказами. Ряд его новых особенностей действительно способны удивлять и покорять сердца...

Продажа б/у E-Class

Mercedes E-Class 1995 Mercedes E-Class 11.000$ 1995 303.000 км